1 день

Урна для мусора 40л OPEN Mediclinics PPA4279B
7 914 ₴
7 360,02 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PPA4279B
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Урна для мусора 40л OPEN Mediclinics PPA4279B цельнометаллическая предназначена для сбора мусора и использованных бумажных полотенец.
Изделие легко очищается от различных загрязнений. Четыре термопластических ножки на дне предотвращают скольжение.
Материал урны – металл с покраской черной эпоксидной краской. Тип установки напольная или настенная по желанию.
Рекомендуем использовать совместно с одноразовыми полиэтиленовыми мешками. В комплект входит черное пластиковое кольцо для поддержки мусорных мешков.
Предназначена для установки в местах со средним уровнем посещения: бизнес центры, офисы, рестораны, гостиницы.
Материал сталь, покрытая черной эпоксидной краской, толщина стенки - 0,8мм Тип установки напольно-настенная (крепеж не входит в комплект) Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 708x355x176 мм Объем 40 л Вес 5 кг Страна-производитель ИспанияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 71 мм |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 40 л |
| Съемная крышка | Нет |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Навесная (настенная), Напольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 176 |
Информация для заказа
- Цена: 7 360,02 ₴

