Душевая кабина BRAVO ODRA 90N квадратная
Бренд: BRAVO
Форма: Квадрат
Ширина: 90см.
Длина: 90см.
Высота: 180см.
Двери: Раздвижные
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Хром-сатин
Материал витража Стекло
Цвет витража: Прозрачный
Толщина стекла: 4мм.
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Стеклянные двери: 2шт.
Стеклянная передняя стенка: 2шт.
Вертикальный профиль: 2шт.
Горизонтальный профиль: 2шт.
Уплотнитель силиконовый: 2шт.
Водозащитный уплотнитель: 4шт.
Магнитный уплотнитель 2шт.
Ручки: 2пары.
Ролики: 2пары.
Крепление: комплект.
Преимущества душевой кабины BRAVO ODRA 90N:
Компактные размеры
Долговечность эксплуатации
Легкая чистка кабины
Экономия воды
Изысканный дизайн
Закаленное дверное стекло
Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовыми магнитными уплотнителями на краях дверей
Бренд: BRAVO
Форма: Квадрат
Ширина: 90см.
Длина: 90см.
Высота: 180см.
Двери: Раздвижные
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Хром-сатин
Материал витража Стекло
Цвет витража: Прозрачный
Толщина стекла: 4мм.
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Стеклянные двери: 2шт.
Стеклянная передняя стенка: 2шт.
Вертикальный профиль: 2шт.
Горизонтальный профиль: 2шт.
Уплотнитель силиконовый: 2шт.
Водозащитный уплотнитель: 4шт.
Магнитный уплотнитель 2шт.
Ручки: 2пары.
Ролики: 2пары.
Крепление: комплект.
Преимущества душевой кабины BRAVO ODRA 90N:
Компактные размеры
Долговечность эксплуатации
Легкая чистка кабины
Экономия воды
Изысканный дизайн
Закаленное дверное стекло
Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовыми магнитными уплотнителями на краях дверей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадрат |
| Тип | Душевая кабина |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Вес брутто (кг.) | 25 |
| Объём (м³) | 0.042000 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴

