
Дозатор сенсорный для дезинфицирующего средства 0,5 л SDAS 502
1 266 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SDAS 502
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дозатор сенсорный для дезинфицирующего средства 0,5 л SDAS 502 наливной бюджетный вариант изготовлен из прочного пластика ABS, цвет белый. Прозрачное окно на передней части устройства помогает определить уровень жидкости.
Лаконичная прямоугольная форма дозатора прекрасно впишется в любой интерьер санитарной комнаты.
Работает от 4-х батареек АА.
Простой монтаж на стену.
Рекомендуем места применения со средней посещаемостью: кафе, рестораны, бистро, театры
Объем 0,5л Материал белый ударопрочный пластик Количество порций 500 (1 мл) Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 216x115x80 мм Вес пустого дозатора н.д. Тип крепления настенный Наличие замка есть Количество в упаковке 6 Страна-производитель Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.6 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 11.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴

