Душевой поддон квадратный BRAVO LUBAWA SL 90
Характеристики:
Бренд - Bravo
Модель - SL 90
Габариты (ШхДхВ) - 90 х 90 х 13 см
Высота поддона - 13 см
Форма - Квадрат
Материал поддона - ABS
Дренажный слив – есть
Цвет изделия - Белый
Страна производитель - Китай
Гарантия - 24 месяца от официального производителя
Цена продукции ТМ «BRAVO» вас приятно удивит своей доступностью, а качество – долголетием.
Польская торговая марка «BRAVO» давно зарекомендовала себя на рынке смесителей, душевых кабин, боксов и другой сантехнической продукции.
Компания дорожит своим именем, поэтому на производстве действует постоянный контроль на всех этапах создания изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Форма поддона | Квадратная |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Форма | Квадрат |
| Высота поддона (см.) | 13 |
| Вес брутто (кг.) | 10 |
| Объём (м³) | 0.119000 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 667,52 ₴





