Душевой поддон Mediclinics SN0700CS встраиваемый из нержавеющей стали AISI 304 с сатинированной отделкой предназначен для установки в общественных помещениях с высокой частотой посещения и мест с повышенным риском вандализма. Поверхность противоскользящая, легко чистится, долговечная и стойкая к окислению. Основание предохраняет от скольжения . Возможно подключение клапана и сифона. Комплектующие в состав входят.
Места применения: медучреждения, общежития, дома престарелых.
Материал нержавеющая сталь марки AISI 304 Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) Слив - Ø 50 мм, Вес - 5,3 кг, Габаритные размеры - 40х700х700 мм Страна-производитель ИспанияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Форма поддона | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 40 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Минимальная высота | 10 см |
| Максимальная высота | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 13 950 ₴



Отправка с 13 мая 2026