Увеличение в 5 раз! Постоянное подключение к электросети с помощью AC-адаптера.
Зеркало сенсорное круглое 20 см SE ST3036 автоматически включает подсветку при приближении вашего лица. Запатентованная система освещения tru-lux имитирует естественный солнечный свет, позволяя Вам увидеть полную цветовую вариацию для нанесения безупречного макияжа. Встроенные светодиоды долговечны и экономны в отличие от традиционных ламп накаливания. Зарядить зеркало можно от стандартной сети электропитания. Сетевой кабель для подзарядки можно аккуратно спрятать в ячейку, расположенную в подставке зеркала. Обрамление зеркала и подставка изготовлены из сатинированной нержавеющей стали. На подставке зеркала есть удобное место для размещения мобильного телефона, а USB-порт позволяет зарядить мобильный телефон. 5-кратное увеличение - идеально для обеспечения исключительной детализации, позволяя одновременно видеть все лицо.
Места применения: для частных домов, гостиниц, отелей.
| Размер | 381х231х150 мм |
| Вес | 0,95 кг |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр | 200 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Увеличивающая |
| Увеличение | 5 х |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 кг |
- Цена: 7 140 ₴






