Держатель бумаги туалетной JUMBO PRESTIGE A59013
- эта модель легко впишется в любой интерьер туалетной комнаты. Изготовлен из высококачественного черного пластика с небольшой пластиковой пепельницей в верхней части держателя. Габаритные размеры – 270x130x265 мм.
Предназначен для использования больших рулонов Джамбо с диаметром рулона до 24см.
Надежный и простой в обслуживании. Имеет смотровое окно в виде капли для контроля заполнения держателя. Острые зубцы обеспечивают легкость отрыва бумаги.
Комплектуется ключом и саморезами для крепежа.
Идеально подходит для использования в местах со средней проходимостью, таких как туалетная комната в спортивных комплексах, торговых центрах, ночных клубах, бассейнах.
| Материал | черный пластик |
| Тип используемых полотенец/бумаги | рулон диаметром до 230 мм |
| Вместимость | 1 рулон |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 270х265x130 мм |
| Наличие замка | есть |
| Страна-производитель | Италия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 27 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Глубина | 13 |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 542 ₴

Отправка с 13 мая 2026