Держатель бумаги туалетной стандарт Mediclinics PR2784CS
4 464 ₴
4 330,08 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PR2784CS
- +380 (66) 296-16-17
Держатель бумаги туалетной стандарт Mediclinics PR2784CS вертикальный премиум класса предназначен для использования в офисах, ресторанах, больницах. Тип используемой бумаги – в рулоне. Вместимость – 2 рулона диаметром до 125 мм( с гильзой или без нее). Крепится на стену. Держатель туалетной бумаги выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, сатиновой. Особенность: антивандальное исполнение - корпус выполнен из цельного куска металла, специальный ключ для открытия корпуса, а также внутри корпуса расположена пружина, обеспечивающая более рациональное использование бумаги. По бокам держателя и на фронтальной части находятся окна для контроля уровня бумаги.
Предназначены для установки в местах с высоким уровнем посещения, в торгово-развлекательных и бизнес-центрах, АЗС, аэропортах, вокзалах
| Материал | нержавеющая сталь толщиной 0,8мм, вес пустого держателя - 1,1кг |
| Тип используемых полотенец/бумаги | рулоны диаметром до 125мм, пачки в листах |
| Вместимость | 2 рулона/ 2 пачки по 200 листов |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 290х120х152 мм |
| Наличие замка | есть |
| Страна-производитель | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Глубина | 15.2 |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 4 330,08 ₴

