
Держатель бумажных рулонных полотенец Simplehuman TENSION ARM KT1161
1 608 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KT1161
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Держатель бумажных рулонных полотенец Simplehuman TENSION ARM KT1161 простой и надежный, будет гармоничным дополнением Вашему интерьеру. Эта модель прекрасно подходит для использования на кухнях (в зонах приготовления пищи), в лабораториях. Рычаг натяжения обеспечивает достаточное сопротивление, чтобы оторвать один лист за один раз одной рукой. Удобная ручка позволяет легко переносить держатель с полотенцем в нужное место. Тяжелое основание делает держатель устойчивым. Подходит для рулонных бумажных полотенец с перфорацией диаметром до 200 мм.
Применяется в местах с низким трафиком посещения: рестораны, поликлиники, лаборатории, в частных квартирах и домах.
| Материал | нержавеющая сталь</td> |
| Тип используемых полотенец/бумаги | рулоны, с невытяжной гильзой, с перфорацией, диаметром max 200мм |
| Вместимость | 1 рулон |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 363x188x208 мм |
| Наличие замка | нет |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Вес | 1,6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 363 |
| Диаметр | 208 |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴

