Сушилка для рук DUAL JET AT205W - автоматическая с инновационным дизайном в белом цвете. DualJet является частью нового поколения сушилок с новой революционной конструкцией, модель, которая обеспечивает экономию энергии и ультра - быстрое высыхание. Предотвращает попадание брызг воды на пол. Прочный материал ABS обеспечивает длительное использование. Устойчива к воздействию химикатов, тепла и ударов, легко моется влажной тканью. Интеллектуальный светодиодный дисплей, который показывает время сушки и код ошибки. С индикатором питания. Автоматическая регулировка температуры воздуха - автоматическая регулировка горячего воздуха / холодного воздуха: нагреватель включается при температуре окружающей среды ниже 25 ℃, в противном случае нагреватель выключается
DualJET оснащена самыми современными элементами, которые обеспечивают максимальную гигиену при сушке:
- Эта сушилка класса Премиум дешевле других сушилок подобного класса.
- Прочная и гигиеничная. Оснащена сменным HEPA-фильтром, который удаляет 99,8% бактерий в воздухе, чтобы поддерживать двигатель и другие детали в чистоте. Она также имеет съемный сливной бак на дне для легкой очистки и поддержания пола в сухости.
- Таймер безопасности на 25 секунд.
- Скрытая кнопка питания, тепловой выключатель и переключатель низкой и высокой скорости.
Время ультрабыстрой сушки 7-10 секунд, модель одна из самых быстрых на рынке.
Имеет максимальную скорость выхода воздуха - 320 км/ч.
Места применения: аэропорты, вокзалы, шопинг центры, промышленные приедприятия.
| Тип включения | автомат |
| Время сушки | 7-10сек |
| Время автоматического отключения | 25сек |
| Уровень шума | 62-72дБ |
| Общая мощность | 1750-2050Вт |
| Напряжение | 220-240В |
| Частота | 50/60Гц |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 685Х300Х220мм |
| Электроизоляция | Класс I |
| Вес | 8,5кг |
| Скорость воздушного потока(максимальная) | 320км/ч |
| Температура воздуха(на расстоянии 10см/комн.температура 21 °С) | 20-40°С |
| Уровень защиты | IPХ1 |
| Толщина корпуса | 3мм пластик |
| Кабель электропитания | есть |
| Антивандальное исполнение | есть |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gatto |
| Страна производитель | Китай |
| Время сушки | 10 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Антибактериальный фильтр, Антивандальная защита, Энергосберегающая технология |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Температура потока воздуха | 30 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 865 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 220 |
| Скорость воздушного потока | 320 |
| Ширина | 300 |
- Цена: 9 179,10 ₴





Отправка с 13 мая 2026