

Пеленальный столик настенный откидной горизонтальный Mediclinics CP0016HCS
55 836 ₴
53 044,20 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CP0016HCS
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 296-16-17
Пеленальный столик настенный откидной горизонтальный Mediclinics CP0016HCS изготовлен из бактериально устойчивого полипропилена и снаружи из нержавеющей стали AISI 304.
Модный и стильный дизайн позволяет этим пеленальным столикам идеально вписаться в любое пространство.
Антимикробная добавка Biocote® с ионнами серебра облегчает очистку и уменьшает рост вызывающих запах микробов.
Пеленальные станции BabyMedi® поставляются (внутри упаковочной коробки) с ремнями из нейлона для защиты детей.
Пара крючков для сумок (один с правой стороны, а другой с левой) помогает держать личные вещи под рукой.
Стальные шарниры, установленные по всей длине, а также стальной монтажный кронштейн, исключают пластический износ изделия и обеспечивают наивысшую защиту ребенка и долговечность.Механизм с пневматической пружиной гарантирует плавное открывание и закрывание. Внутри столика расположена встроенная емкость для одноразовых пеленок.
Соответствует стандартам EN 12221-1 и EN 12221-2 .
При правильной установке соответствует требованиям ADA.
Пеленальные столики BabyMedi® обеспечивают очень высокий уровень безопасности и чистоты и являются идеальным решением для общественных мест, таких как торговые центры, аэропорты, общественные здания, детские сады и т. Д. Модели, подходящие для объектов с интенсивным движением, с высокой прочностью и долговечностью.
| Материал | ударопрочный пластик белого цвета/ нержавеющая сталь выдерживает нагрузку до 11 кг |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 480х860x100 (в закрытом виде) / 570 (в открытом виде) мм |
| Страна-производитель | Испания |
| Вес | 16 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал основания пеленальной доски | пластик |
| Материал полки | пластик, металл |
| Тип | Пеленальный столик |
| Установка | Настенная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Комплектация | |
| Боковые защитные бортики | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 53 044,20 ₴

