

Дозатор жидкого мыла сенсорный 1.1 л SDA1100 для тех, кто ценит бесконтактный способ использования мыла. Не требует прикосновения рук к аппарату, что обеспечивает высокую гигиену рук и препятствует распространению микробов.
Корпус выполнен из белого противоударного пластика. Питание – 6В - 4 батарейки размера АА. На корпусе есть прозрачное окно для определения уровня мыла в дозаторе. Расстояние срабатывания - 80 мм. Зеленый индикатор внизу корпуса включается при выдаче порции мыла, мигающий красный индикатор указывает на низкий заряд батареек. Для замены батареек необходимо переключить дозатор в положение "OFF" и заменить батарейки. Все электронные составляющие герметичны и водонепроницаемы.
В комплект входит ключ, крепеж. Батарейки в комплект не входят.
Места применения с невысокой посещаемостью: рестораны, кафе, стоматологические кабинеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marplast |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вес | 0.95 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 1.1 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 кг |
- Цена: 1 322,40 ₴

