

Откидное сидение в душевую кабину Mediclinics AM0100
12 500 ₴
11 625 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AM0100
- +380 (66) 296-16-17
Откидное сидение в душевую кабину Mediclinics AM0100 с настенной опорой, изготовленное из нержавеющей стали AISI 304, сатиновое покрытие и феноловый лист. Подходит для обеспечения безбарьерной доступности в ванных комнатах, душевых кабинах, а также в санитарных общественных комнатах.
Высочайшая долговечность и устойчивость к коррозии. Легкое очищение. Обычно покупают вместе с поручнем. Непористые, устойчивые к расслаиванию фенольные листы толщиной 8 мм. Трубки Ø 25 мм, толщиной 1,6 мм. Рама из нержавеющей стали AISI 304, сатиновая отделка. Нескользящее и теплое на ощупь. Прорези для слива воды. Система открывания и закрывания из нержавеющей стали AISI 304, сатиновая. Рекомендуемая высота установки - .430 - 510 мм.
Места применения: больницы, общежития, хостелы, дома престарелых, личные квартиры и частные дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Нержавеющая сталь |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для душа |
- Цена: 11 625 ₴

