

Дозатор жидкого мыла со смесителем и сушилка для рук Mediclinics UCM092A
92 000 ₴
85 560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UCM092A
- +380 (66) 296-16-17
Дозатор жидкого мыла со смесителем и сушилка для рук Mediclinics UCM092A - это смеситель для сушки рук, установленный на столешнице, и кран для подачи воды и мыла. Все они готовы к совместной работе в виде единой красивой, не требующей прикосновений, гигиеничной и высокоэффективной системы.
• Mediclinics® All-in-one был продуман и спроектирован так, чтобы избежать брызг воды на пол, сэкономить место и проводить меньше времени в туалете.
• Решения Mediclinics® All-in-one, разработанные с учетом эстетики и производительности, отличаются элегантностью и эффективностью. Новый дизайн с ровными линиями, элегантными изгибами и отличной функциональностью разрушает все современные дизайнерские и функциональные решения.
• Оборудование Mediclinics® All-in-one экологично и экономно по сравнению с аналогичными решениями на рынке.
• Решения Mediclinics® All-in-one также очень гигиеничны, поскольку они могут включать в себя фильтр HEPA (приобретается дополнительно), технологию Ion Hygienic (приобретается дополнительно) и таблетку освежителя воздуха (приобретается дополнительно).
Расстояние срабатывания датчика дозатора - 5-25 см. Рекомендуемая вязкость мыла - 100 - 3500cps. Батареи в дозаторе мыла хватает на 35000-40000 циклов мытья рук.
| Материал | хромированная латунь / нержавеющая сталь сатиновая |
Места применения: аэропорты, вокзалы, шопинг центры, промышленные предприятия.
| Тип включения | автомат |
| Время сушки | 10-15сек |
| Время автоматического отключения | 10-15сек |
| Уровень шума | 62-72дБ |
| Общая мощность | 420-1500Вт |
| Напряжение | 220-240В |
| Частота | 50/60Гц |
| Сила тока | 3,2-6,4А |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 330Х213Х170мм-сушилка для рук |
| Электроизоляция | Класс I |
| Вес | 8,3кг |
| Скорость воздушного потока(максимальная) | 190-400км/ч |
| Температура воздуха(на расстоянии 10см/комн.температура 21 °С) | 42°С |
| Уровень защиты | IP23 |
| Толщина корпуса | 1,5мм |
| Кабель электропитания | нет |
| Антивандальное исполнение | есть |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна-производитель | Испания |
| Объем | 1,5л |
| Количество порций | Доза жидкого мыла регулируется по 0.5 мл, 1 мл, 1,5мл или 2 мл, Количество порций - 750-3000 |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Металл |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Время сушки | 10 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1500 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Энергосберегающая технология, Антибактериальный фильтр, Антивандальная защита |
| Скорость воздушного потока | 400 |
| Температура потока воздуха | 42 |
| Уровень шума | 62 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг |
| Степень защиты, IP | 23 |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
- Цена: 85 560 ₴

