Дозатор мыла-пены сенсорный 1 л Mediclinics DJF0038ACS-TRAFO
8 748 ₴
8 310,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DJF0038ACS-TRAFO
- +380 (66) 296-16-17
Дозатор мыла-пены сенсорный 1 л Mediclinics DJF0038ACS-TRAFO работает от 6шт. щелочных батареек типа АА ( в комплект не входят) или от электрической сети с помощью AC-адаптера переменного тока, который входит в комплект.
Сенсорный дозатор мыла-пены - одна из самых популярных моделей, стильный дизайн и современный подход к вопросам гигиены не оставит равнодушных к этой модели. Поднесите руки к инфракрасному датчику(срабатывание происходит на расстоянии от 5 см) и порция мыла автоматически выльется Вам в руки, комфорт и гигиена - главные преимущества в бесконтактных дозаторах. Материал – нержавеющая сталь с сатинированным покрытием. На передней панели есть прозрачное окно для просмотра уровня мыла. Тип крепления - шуруп. Используется 6 батареек по 1,5 В (6В постоянного тока). Внутри размещен пластиковый резервуар.
Модель имеет защитный замок и специальный ключ.
Применяется в общественных местах с большой проходимостью: аэропорты, стадионы, торгово-развлекательные центры, вокзалы.
| Объем | 1л |
| Материал | нержавеющая сталь сатиновая марки AISI 304 толщиной 0,8мм |
| Количество порций | 1000 |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 240х120х110мм |
| Вес пустого дозатора | 1,25кг |
| Тип крепления | настенный |
| Наличие замка | есть |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна-производитель | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Материал изготовления | Пластик, Нержавеющий металл |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 240 |
| Глубина | 110 |
| Цвет | сатин |
| Ширина | 120 |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
- Цена: 8 310,60 ₴

