Увеличение 1Х10. На аккумуляторе. Wi-Fi.
Зеркало сенсорное Pro ST3014 от Simplehuman с сенсорным экраном имеет широкую область обзора с откидными боковыми панелями, благодаря чему Вы можете видеть себя практически под любым углом зрения, а также детализированное 10-кратное увеличительное зеркало для работы крупным планом. Индекс цветопередачи (CRI) равен 90, система освещения tru-lux точно имитирует полный цветовой спектр естественного солнечного света, чтобы показать каждую деталь. Имея более 50 000 цветовых вариаций Вы можете использовать телефон чтобы выбрать предустановки или сделать настройки освещения из окружающей вас среды и воссоздать их в зеркале. И это с поддержкой Wi-Fi, так что Вы можете получить доступ к интеллектуальным функциям зеркала. Зеркало легко заряжается, а одна зарядка длится до 3 недель.
В комплект входит зеркало без увеличения, зеркальце с увеличением в 10 раз, зарядное устройство USB, салфетка для протирки зеркальной поверхности. Устанавливайте бесплатное приложение Simplehuman App в Google Play или App Store и управляйте своим зеркалом со смартфона!
![]()
Места применения: для частных домов, гостиниц, отелей, салонов красоты
| Размер | 408х515х180 мм |
| Материал | нержавеющая сатиновая сталь |
| Вес | 3,58 кг |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Увеличение | 10 х |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.58 кг |
| Высота | 408 |
| Толщина | 180 |
| Ширина | 515 |
- Цена: 10 240 ₴






