1 день
Сиденье Ravak OVO B II Прозрачный/Черный
Сиденье Ovo B II Прозрачный/Черный B8F0000059
Популярное сиденье для душа Ovo B II подверглось инновационной разработке зажимной пластины, которая теперь имеет приятные закругленные углы. Благодаря высококачественной конструкции из нержавеющей стали, которую мы также предлагаем в черном цвете, сиденье действительно прослужит вам. Пластиковое сиденье можно выбрать в исполнении Clear, Opal или Orange. Подходит для душа, но также может использоваться в других местах интерьера и экстерьера.
- цветовое исполнение конструкции: черный
- цветовое исполнение сиденья: Clear - прозрачный,
- размеры: 36 x 36 см
- грузоподъемность: 150 кг
- использование: ванные комнаты, интерьер, экстерьер
- рекомендуемый размер зоны душа: минимально 90 x 90 см
- рекомендуемая высота размещения от пола: 45 см
- гарантия: 10 лет
Сиденья Ovo B подходят для установки в душевое пространство 90x90 см. Грузоподъемность 150 кг гарантируется при соблюдении условий монтажа в соответствии с инструкциями монтажа.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Цвет рамы | Черный |
| Цвет сидения | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Максимальная высота | 36 см |
| Минимальная высота | 13 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Нержавеющая сталь |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для душа |
Информация для заказа
- Цена: 10 627,20 ₴








