1 день


Сиденье Ravak Ovo P II Оранжевый/Черный
15 552 ₴
12 752,64 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: B8F0000058
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сиденье Ravak Ovo P II Оранжевый/Черный
Сиденье Ovo P II Оранжевый/Черный B8F0000058
Приятно закругленные линии сиденья Ovo P II будто приглашают вас посидеть. Зажимная пластина в исполнении конструкции из нержавеющей стали или в черном прошла инновации в виде закругленных углов. Пластиковое сиденье можно выбрать в исполнении Clear, Opal или Orange. Сиденье подходит для душа, но также может быть использовано в других местах интерьера и экстерьера.
- цветовое исполнение конструкции: черный
- цветовое исполнение сиденья: Orange - полупрозрачный оранжевый
- размеры: 41 x 35 см
- грузоподъемность: 150 кг
- использование: ванные комнаты, интерьер, экстерьер
- рекомендуемый размер зоны душа: минимально 90 x 90 см
- рекомендуемая высота размещения от пола: 45 см
- гарантия: 10 лет
Сиденья Ovo Р подходят для установки в душевой пространство 90x90 см. Грузоподъемность 150 кг гарантируется при соблюдении условий монтажа в соответствии с инструкциями монтажа.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Цвет рамы | Черный |
| Цвет сидения | Прозрачно-оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Максимальная высота | 35 см |
| Минимальная высота | 13 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Нержавеющая сталь |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для душа |
Информация для заказа
- Цена: 12 752,64 ₴

