1 день



Сиденье для душа RAVAK Ovo Chrome White
Сиденье Chrome Прозрачный/Белый B8F0000028
Сиденье для душа RAVAK Ovo Chrome White - практичное и элегантное. Гармонично смотрится не только в душевых уголках, но и в любом другом интерьере или экстерьере. Благодаря своей качественной конструкции очень выносливо. Допустимая нагрузка до 150 кг, их прочная нержавеющая конструкция подойдет как для интерьеров, так и для экстерьеров. Состоят вплотную к стене, и при этом занимает лишь 10 см.
- цветовое исполнение конструкции: белый, нержавеющая сталь
- цветовое исполнение сиденья: полупрозрачный белый с белым овалом
- размеры: 41 x 37,5 см
- грузоподъемность: 150 кг
- использование: ванные комнаты, интерьер, экстерьер
- рекомендуемый размер зоны душа: минимально 90 x 90 см
- рекомендуемая высота размещения от пола: 45 см
- гарантия: 10 лет
Сиденья Ovo Chrome подходят для установки в душевое пространство 90x90 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Цвет рамы | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Максимальная высота | 35 см |
| Минимальная высота | 13 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Нержавеющая сталь |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для душа |
Информация для заказа
- Цена: 12 240,96 ₴

