1 день


Откидное сидение в душевую кабину Mediclinics AM0201CS
7 752 ₴
7 209,36 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AM0201CS
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Регулируемое Откидное сидение в душевую кабину Mediclinics AM0201CS из нержавеющей стали AISI 304 с сатинированной отделкой, толщиной 1,7 мм. Антивандальное исполнение. Предназначено для установки в душевых кабинах и раздевалках. Выдерживает вес до 120 кг. Легко чистится, прочное и стойкое к окислению. Рекомендованная высота установки – 430-510 мм
Места применения: медучреждения, общежития, хостелы, дома престарелых
Материал нержавеющая сталь AISI 304 толщиной 1,7 мм Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 100х450х400 мм Страна-производитель ИспанияХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Максимальная высота | 40 см |
| Минимальная высота | 10 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления стульчака | Нержавеющая сталь |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для душа |
Информация для заказа
- Цена: 7 209,36 ₴

