Сидение откидное для душа LARIS
Применение: для людей с ограниченными возможностями (инвалидов и людей почтенного возраста)
Тип сидения: откидное (возможность перемещать с горизонтального положения в вертикальное)
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
труба Ø20, толщина 1,5 мм
лист толщиной 4,0 мм
акриловое стекло, белое матовое, толщина 10 мм
Цвет: хром
Выдерживает вес до 140 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Производитель | Laris |
| Цвет рамы | Нержавеющая сталь |
| Цвет сидения | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 13 см |
| Максимальная высота | 38 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Нержавеющая сталь |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для душа |
Информация для заказа
- Цена: 6 885,12 ₴




