Урна с педалью 10л PROFILE CW1180CB
Узкая урна изготовлена из нержавеющей сатиновой стали. Идеальна для размещения в ванной комнате или под столом в офисе. Она имеет прочную стальную педаль, которая прослужит вам долгие годы. Можно использовать обычные кульки с ручками , а можно наши специальные мусорные пакеты. Подходит мешок с кодом R
В комплект входит внутреннее пластиковое ведро.
Материал нержавеющая сталь Тип установки напольная Габаритные размеры(диаметрХвысота) 338(635)х168х361 мм (в скобках размер с открытой крышкой) Объем 10 л Вес 2,2 кг Страна-производитель ВеликобританияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 10 л |
| Высота | 33.8 мм |
| Ширина | 36.1 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Глубина | 16.8 |
| Цвет | сатин |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 582,10 ₴




