Урна открытая 10л PROFILE CW1225
Маленькая и элегантная компактная урна изготовлена из нержавеющей сатиновой стали. Идеальна для размещения в ванной комнате или под столом в офисе. Откидной ободок и внутреннее пластиковое ведро позволяют быстро и легко заменить мусорный пакет. Ведро выглядит аккуратно, так как обод скрывает мусорный мешок. Подходит мешок с кодом R
Материал нержавеющая сталь Тип установки напольная Габаритные размеры(диаметрХвысота) 331х288х158 мм Объем 10 л Вес 1.9 кг Страна-производитель ВеликобританияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Съемная крышка | Да |
| Объем | 10 л |
| Высота | 33.1 мм |
| Ширина | 28.8 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Глубина | 15.8 |
| Цвет | сатин |
| Вес | 1.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 399,76 ₴


