Урна открытая двойная 20л FPP SLIM CW1470
Урна открытая двойная с сатиновой отделкой - этот вариант компактной урны позволит Вам отсортировать мусор и пригодное для повторного использования вторсырье. В комплект входят два прочных пластиковых ведра и 10шт. мусорных пакетов. Подходят мешки с кодом C. Ведро изготовлено из нержавеющей стали со специальным покрытием FPP (fingerprint-proof), на котором не остается следов отпечатков пальцев и подтеков.



Предназначена для установки с местах с невысоким уровнем посещения, в гостиницах, офисах.
Материал нержавеющая сталь сатиновая Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 386х424х221 мм Тип установки напольная Объем 20 л(10+10) Вес 5 кг Страна-производитель ВеликобританияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 38.6 мм |
| Объем | 20 л |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Напольная |
| Ширина | 42.4 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Глубина | 22.1 |
| Цвет | сатин |
| Поверхность | FPP |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 756,92 ₴




