Урна полукруглая сенсорная 45л FPP с карманом для мешков 32.6, Рожеве золото
8 388 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST 2012
- +380 (66) 296-16-17
Урна сенсорная ST2009 имеет полугруглую форму, изготовлена из нержавеющей стали со специальным покрытием FPP, на котором не остается следов отпечатков пальцев и подтеков. Изюминкой этого ведра является карман, в котором хранятся запасные мусорные мешки для более быстрой их смены. Обод из нержавеющей стали удерживает мешок внутри ведра и скрывает его. Отсутствие внутреннего ведра оставляет больше пространства для мусора. Инфракрасный датчик позволяет быстро и без прикасания к ведру открыть крышку. Когда урна не используется, сенсорная область находится над крышкой, поэтому она будет открываться только тогда, когда Вы подходите близко. После открытия область датчика расширяется, поэтому крышка не закрывается, пока Вы не закончите свою задачу, запатентованная технология крышки Shox обеспечивает плавное и бесшумное закрытие урны - на 50% тише, чем у конкурентов!!!.Работает от 4 AA батареек. Батарейки и 10 мешков входят в комплект. Подходят мешки с кодом J.

Места применения : общественные кухни, медицинские заведения, рестораны, офисы.
|
| Основные | |
|---|---|
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Съемная крышка | Да |
| Объем | 45 л |
| Высота | 64.1 мм |
| Ширина | 39.1 мм |
| Материал | Нержавеющий металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Глубина | 32.6 |
| Цвет | Рожеве золото |
| Поверхность | FPP |
| Вес | 6.75 кг |
- Цена: 8 388 ₴









