Урна с педалью 45л FPP SLIM CW2044
Компактная урна из нержавеющей стали с сатиновой отделкой и мощной педалью разработана специально для узких мест. Ободок под крышкой поднимается для легкой и быстрой смены мусорного пакета, а затем опускается поверх мешка, чтобы плотно его удерживать и скрывать от глаз. Запатентованная технология крышки Shox обеспечивает плавное и бесшумное закрытие урны. Идеально подходят мешки на завязках с кодом N.
Покрытие FPP не оставляет отпечатков на поверхности.

Места применения : общественные кухни, медицинские заведения, рестораны, офисы.
Материал нержавеющая сталь сатинированная Тип установки напольная Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 621(1050)х259х545 мм ( в скобках указан размер с поднятой крышкой) Объем 45 л Вес 7 кг Страна-производитель ВеликобританияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 45 л |
| Высота | 62.1 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Глубина | 25.9 |
| Цвет | сатин |
| Поверхность | FPP |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 826,10 ₴






