

Двойная урна с педалью CW2025 прямоугольной формы выполнена из нержавеющей сатинированной стали. Полезная емкость 34л и 24л. Обод из нержавеющей стали удерживает мешок внутри одной части урны и скрывает его. Подходят мешки на завязках с кодом H. Внутреннее прочное ведро позволяет без усилий извлечь отсортированный мусор. Изюминкой этого ведра является карман, в котором хранятся запасные мусорные мешки для более быстрой их смены. На дне ведра прикреплены резиновые прокладки, которые позволяют ему не скользить по поверхности, не царапать пол и быть устойчивым. В комплект входят: внутреннее ведро синего цвета и упаковка из 10 мешков. Прочная широкая стальная педаль рассчитана на длительное использование, а запатентованная технология Shox Shox обеспечивает плавное, бесшумное закрытие крышки.
Покрытие FPP не оставляет отпечатков на поверхности.

Места применения : большой объем урны - хороший выбор для коммерческих предприятий – рестораны, кафе, столовые.
Материал нержавеющая сталь сатинированная с покрытием FPP Тип установки напольная Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 671(994)х520х423 мм (высота с открытой крышкой) Объем 58 л Вес 11 кг Страна-производитель Великобритания| Основные | |
|---|---|
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 58 л |
| Высота | 67.1 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Глубина | 42.3 |
| Поверхность | FPP |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 15 520 ₴

Отправка с 13 мая 2026