Урна открытая 50л SLIM CW1467
Узкая открытая урна имеет компактную форму, предназначенную для ограниченного пространства, а ее открытая крышка позволяет легко выбрасывать мусор на ходу. Прочная конструкция из нержавеющей стали с сатиновой отделкой, съемная крышка и большая вместимость делают ее идеальным выбором для оживленных помещений с интенсивным движением, таких как рестораны, кафе и вестибюли отелей. Подходят мешки на завязках с кодом N.
Места применения: большой объем урны и открытая крышка - идеальный выбор для коммерческих предприятий: ресторанов, кафе, столовых.
Материал нержавеющая сталь сатинированная Тип установки напольная Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 695х272х463 мм Объем 50 л Вес 9,2 кг Страна-производитель ВеликобританияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Съемная крышка | Да |
| Объем | 50 л |
| Высота | 69.5 мм |
| Ширина | 46.3 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Глубина | 27.2 |
| Цвет | сатин |
| Вес | 9.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 265 ₴





