1 день
Сушилка для рук MEDICLINICS MACHFLOW M09AB
16 080 ₴
14 954,40 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: M09AB
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сушилка для рук MEDICLINICS MACHFLOW M09AB c сенсорным включением обеспечивает значительную экономию энергии и ультра-быстрое высыхание. Современный дизайн, три различные варианты отделки, может легко вписаться в любой интерьер помещения. Ультра быстрая сушка рук - 8-15 секунд. Материал: сталь, покрытая белой эпоксидной краской.
Основные преимущества включают в себя:
- Экономия энергии
- Ультра-быстрое высыхание
- Забота об окружающей среде
- Производит наименьшее количество шума.
Места применения: рестораны, кафе, ообщепит, бизнес центры и офисы.
| Тип включения | автомат |
| Время сушки | 10-15сек |
| Время автоматического отключения | 60сек |
| Уровень шума | 67-74дБ |
| Общая мощность | 420-1500Вт |
| Напряжение | 220-240В |
| Частота | 50/60Гц |
| Сила тока | 3,2-6.4А |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 330Х213Х170мм |
| Электроизоляция | Класс I |
| Вес | 5,1кг |
| Скорость воздушного потока(максимальная) | 191-325км/ч |
| Температура воздуха(на расстоянии 10см/комн.температура 21 °С) | 45°С |
| Уровень защиты | IP23 |
| Толщина корпуса | 1,5мм |
| Кабель электропитания | нет |
| Антивандальное исполнение | есть |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна-производитель | Испания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Время сушки | 10 сек |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивандальная защита, Энергосберегающая технология |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 330 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 170 |
| Скорость воздушного потока | 325 |
| Степень защиты, IP | 23 |
| Ширина | 213 |
Информация для заказа
- Цена: 14 954,40 ₴

